Línea de Autobús H - Ligne H : Lune > Haxo - Impulsyon
Paradas de autobús
- 1 - La Lune
- 2 - Durand
- 3 - Cacérès
- 4 - Richelieu
- 5 - Willy Brandt
- 6 - Jean Reiller
- 7 - Coteau
- 8 - Clinique St Charles
- 9 - Léon Martin
- 10 - Guérin
- 11 - Renoir
- 12 - Mairie du Bourg
- 13 - Maurois
- 14 - Elbée
- 15 - Kléber
- 16 - Copernic
- 17 - Lamartine
- 18 - Oudairies
- 19 - Don Quichotte
- 20 - Bowling
- 21 - Moreau
- 22 - Comète
- 23 - Hauts de Renou
- 24 - Hubert Cailler
- 25 - Courtaisière
- 26 - Defferre
- 27 - Diane Fossey
- 28 - Montlahuc
- 29 - Marengo
- 30 - Robretières
- 31 - Romanet
- 32 - Jean XXIII
- 33 - Alluchon
- 34 - Terrasses
- 35 - Haxo